Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
Конечно,по инфраструктуре,экологии,медицине митино нас устраивает во всем,да и привыкли все. Родителей иметь рядом было б еще лучше,но у них дача в том направлении и они уже точно не поедут никуда. Только нам к ним.
Вообще я,конечно,так и думала,что основная масса второй вариант забракует. Свекровь чудит,да. Но,может я глупая,но я ее тоже понимаю. Она просто боится. Слишком много смотрит телевизор и верит в плохие истории. Сама оставила мужа без квартиры,ради которой он служил. Даже с пропиской детей она боялась,что если вдруг мы разведемся,то я не захочу уезжать,тк мать может жить с прописанными детьми. И просто буду портить всем жизнь,пока дети не станут совершеннолетними))
Значит она боится, что ее сын останется без квартиры, а тебе бояться с двумя детьми остаться на улице не надо? При том что например шансов, что уйдет к другой мужчина горааааздо больше, чем что уйдет мать с двумя детьми