мда... вот мне интуитивно тоже цифра 3 нравится))))
но найти за 3 кожа снаружи-кожа внутри по-моему уже невозможно....
Пока что у меня самая дорогая обувь - зимние ботинки экко за 6 с чем-то тысяч. На туфли я в душЕ готова потратить 5000)
Пол-оклада за туфли - это не ко мне... тем более что на мой 41.5 да еще и с начавшей выпирать косточкой какие туфли ни купи - надену я их один раз.
Если помечтать, то когда я буду получать больше 200 тыс, то, может быть, потрачу на туфли 10 тыс)))
Есть у меня история в тему стоимости обуви:
В те далекие времена, когда курс доллара был 33, мой муж купил для пляжа кожаные вьетнамки Живанши за 300 долларов, пижон елы-палы. На пляже понятно в них ходить не комильфо, кожаные же. Между пальцев ему натирают, если в них просто гулять. Уж лет 6 прошло, а я не могу забыть как он спустил столько денег на вьетнамки, потому что у меня был шок тогда. Он конечно признал, что погорячился, но на глаза летом они постоянно попадаются молчаливым укором![]()
у меня есть любимая марка обуви - вот ее я просто стала с ростом курса меньше и реже покупать (успокаиваю себя тем, что и ее у меня завались). Так что есть и недорогая, а есть и для души, но дорожеИ эта дороже оправдывает себя не только удовольствием от внешнего вида, но и комфорта (что обычно в одной обуви нечасто сочетается).
А сейчас российская детская марка обуви по оптовой цене стоит от 2,5-3 тыс.... А взрослая за 2-3 тыс. это же кожзам? Взяла я одни такие ботинки- красивые, удобные, легкие, модные - я из них не вылезала - но если тепло на улице нога сильно потела, зато не мерзла абсолютно, когда холодно стало (носила почти до нуля). Но через 2,5 мес после интенсивной носки и в хвост и в гриву - они просто стали разваливаться. А значительно более дорогая обувь чувствует себя прекрасно и продолжает радовать.
Те туфли которые я сейчас ношу ( донашиваю, на смену им и ищу) стоили как сейчас помню около 650 рублей в 2006Кожзам, ага))
Но, вот незадача убились)))
У меня как-то вышло, что именно туфель толком не носила никогда. летом босоноги-сабо, демисезон- сразу полусапоги. Были вот одни единственные. Тч я сейчас себя практически как девственница перед первой брачной ночью чувствую, ))))))))