Знаю про укусы аистов и поцелуи ангелов, читала, что ничего страшного и само пройдет. Но. Прочитала как-то в отзыве о видновском роддоме, девочка писала, мол, если есть такие пятна, покажитесь обязательно неврологу и остеопату. До 6 мес их ничего не беспокоило, после 6 насали ставить всякие задержки, сейчас ребенку 2,5, оформили инвалидность.
В общем, вся эта инфа у меня в голове засела, и вчера я все-таки написала и спросила про эти пятна, о чем они могут свидетельствовать.У них вот они оказались свидетельством родовой травмы шейного отдела. Она мне пару ссылок дала- действительно, это как первые признаки. Естественно, я и другие симптомы у нас выискала: нарушение сна- у нас днем оч плохо спала, иногда не спала вообще почти весь день (мин по 10-20 несколько раз), сейчас чуть лучше, по часу может, плаксивость, спит только на одной и той же щечке и т.д.
У кого были эти пятнышки, поговорите со мной? Насколько парились на эту тему, как быстро прошли и прошли ли, каким врачам показывали и что те говорили? У нас на лбу между бровями, на обоих глазах и на затылке.
Думаю вот, может узи шейного отдела сделать для самоуспокоения.
Переживамс((