Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Лазерная эпиляция, кто делал?

  1. #2
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    Я делаю лазер у Элины)
    Делаю бикини и подмышки. Лазеры все разные) не помню какой у меня. Не больно. Занимает минут 5.
    Подмышки 3, бикини 6.
    Волос заметно меньше процедуры с 3. Но потом просыпаются спящие луковицы..сделала я наверно штук 10..пока ещё волосы есть) но глобально их можно даже не брить) их и не видно особо и они мягкие)

    У меня правда история была..я пришла прям в конец месячных (дура!) и мне сожгли одну губу)) вообщем сейчас это история весёлая) а тогда конечно переживала)
    Косметолога очень советую! А как она мне колет диспорт!!! У меня никогда так долго он не стоял и никогда не была такая правильная геометрия лица после него! А на моем опыте, у меня и валики над бровями были!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Понка (14.07.2016)


Древовидный режим