Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
меня во всем этом смущает, что один и тот же препарат продается под разными названиями - и цены в разы отличаются.
У моей подруги есть детский врач, который наоборот ей все время советует дешевые аналоги)
я ей называла какое-то выписанное нам лекарство, а она сказала: а нам выписали вот это - абсолютно то же самое, но раз в 5 дешевле.
я смотрела составы свечек гинекологических, ибо год на них сидела. Ну вот один и тот же состав от 100 до 1000. А врачи-то выписывают нам не за 100 р. а за 1000.
Понятно, что это фармкомпании на нас наживаются. Но лекарства эти выписывают нам не фармкомпании, а врачи.
Я тут не смогла купить валтрекс. Он очень подорожал и не все аптеки стали его брать на реализацию. Так вот купила аналог. Я его пить не смогла! Желудок дико болел! А так да, одно вещество, конечно. И аналог намного дешевле. Но только теперь я буду покупать только валтрекс. Несмотря на то, что цена у него просто нереальная.