Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Про Болгарию. Изумление.

  1. #1
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025

    Cool Про Болгарию. Изумление.

    Накопилось - выплесну. Летела я В Болгарию со скептическим смайликом вместо лица и с отвращением в душЕ (мол, курица не птица, Болгария не заграница). Настроилась закрыть глаза на все и просто провести мой небольшой отпуск (9 дней) с мужем и дочкой. Спасибо, что хотя бы 9 дней мне дали. так то уже не важно где, главное вместе, тем более они там уже жили 2 недели. Каково же было мое удивление, что по дороге в аэропорт обратно, спустя 9 дней я поймала себя на том, что произношу: мне так не хочется улетать, здесь так хорошо!

    Прилетела в Бургас, оттуда 35 минут на машине до нашего Сланчев Бряга. Во-первых, климат. Терпеть не могу сочинскую влажность, очень боялась, что здесь так же будет. Не, хорошо, полотенца сохнут и нет ощущения липкости. Вечером жара отпускает, можно даже накинуть кофту (в августе, конечно, пожарче, но в июле было отлично). Во-вторых, море - замечательное. Да, не греческие острова, но в принипе чисто. В третьих - едааааа. Свежее, вкусное. Их шопский салат ни чуть не хуже греческого С нами там были еще сестра мужа со своей двухлетней дочкой - аллергиком. так вот у девочки за все время НИ РАЗУ не было высыпаний на теле, чем бы ее не кормили. Ну, а у мужа не было аллергической реакции на молочку (я рассказывала, что в МСК муж не пьет молочку и не есть сыр - сразу начинается зуд и отек, пару раз еле успела скорая, начинался отек Квинке от консервантов). Муж ел все возможные местные сыры. Цены ооочень приятные.
    И отдельная история - это расположение. 4 линия. Спасибо что не первая и вторая - там ооочень шумно по вечерам и оочень много песка с моря. А 4 линия - просто отлично. С ребенком до моря 10 минут пешочком, своя закрытая территория с большим бассейном и кафе. У Аленки там уже своя компания образовалась из детей русскоговорящих из России, Украины, Литвы и Германии - целая тусовка, восторг!
    А вообще, тихо и спокойно, иногда правда наезжают бешенные голландцы или англичане, но от таких спасения нет ни в одном отеле.
    Да, еще есть отличные теннисные корты по цене чуть ниже чем в Москве
    В общем, для летнего житья с детьми - просто 5 баллов. И самое прекрасное - это ценник)))
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Elen (28.07.2016), VictoriaHaki (02.08.2016), Vladislava (30.07.2016), Вольга (28.07.2016), Катик (01.08.2016), Китёна (28.07.2016), Кошка Лена (28.07.2016), Мышоночек (28.07.2016), Сануля (29.07.2016)


Древовидный режим