Показано с 1 по 10 из 49

Тема: 150 км до работы? ... Потрепаться-поразмышлять

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Примеры есть, жена в Питере, муж в Москве, летают друг к другу на выходные. И даже знаю другие случаи, муж в Питере, жена с ребенком в Ижевске, несколько лет так муж работал, потом второго ребенка родили и он вернулся домой.
    Кому то такой вариант нормально, но встречала случаи, когда семьи распадались из-за этого.
    Отсутствие детей упрощает принятие решения в пользу карьеры. Но ездить из Мск ежедневно, конечно не вариант, точнее вариант бессмысленный. А если хочется в будни пообщаться - есть же скайп.

    Я от таких предложений сразу отказывалась, потому что с двумя детьми это совершенно другой коленкор по приоритетам.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Mouse440 (07.08.2016)


Древовидный режим