Показано с 1 по 10 из 34

Тема: А Вы верите в "бабушек"/"бабок" ?

  1. #2
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    Контактов нет, потому что не особо верю и никогда не интересовалась. Доказательная медицина, конечно, не панацея и вообще во многом просто индустрия зарабатывания денег, но отказываться от нее в пользу бабок и прочих дедок не стала бы. Да и где гарантия, что это тоже не просто развод. Разве что от полной безысходности, когда врачи уже ничего сделать объективно не могут.

    P.S. Знакомая ездила к дядьке-травнику какому-то на Украину. Помог ей очень, факт. Но это все же не совсем то, хотя и не традиционная медицина. Но ведь к гомеопатам все уже привыкли.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    MarinkaS (08.08.2016)


Древовидный режим