+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Вопрос про налоговый вычет.

  1. #1
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,570
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Они каждый раз только извиняются и говорят ситуация на контроле) а я уже не верю что этот вычет вообще существует)
    ну они молодцы конечно)) Как собрать налоги - так они быстрые. А как вернуть налоговый вычет - так они 5 месяцев раскачиваются)) Да еще и программы сделали - черт ногу сломит, и это еще при том, что я программист и должна в этом быстро разбираться))
    =======

  2. #2
    suvsvet offline СуперСтар suvsvet 50
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    1,627
    Я тоже долго ждала - документы подала в середине февраля, деньги пришли в середине июля (и это я два раза к ним ходила уточняла где деньги). Там ещё такой момент - ты заявление на перевод этого вычета на счет писала? И, как мне там, сказали, это заявление лучше писать после того, как проверка декларации прошла (через 3 месяца после подачи), т.к. его рассматривают в теч месяца. И, если его подавать вместе с декларацией, то оно может быть просрочено. В общем, идти надо ножками в налоговую и просить, чтобы смотрели когда и куда деньги ушли.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр