
Сообщение от
Эйфория
У Наташи вроде нигде объявление не висит, что если что все ко мне. Да и не должна она никому, почему кто-то решил, что можно стучаться в личку и такое просить? Для меня эта ситуация вообще из ряда вон, я бы лично со стыда сгорела.
Катя, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но в сборе денег ребенку - помогали не ребенку, а тебе. Если бы ты не пообещала родственникам что помощь будет и сбор бы не нужен был, они бы не ждали этих денег. А тут получается, что ты бы выглядела плохо в глазах родственников если бы не дала деньги. Сама ты сумму такую отдать не могла и попросила о помощи форум. Форум помог тебе, чтобы тебе не было стыдно перед родственниками. Еще раз без обид, но выглядело все именно так. Наташа правильно написала - это твоя проблема.
Про себя - ради детей готова на все. Все остальные по ситуации. И мужу сказала, если со мной что-то случится и шансов на жизнь мало, либо можно только продлить немного жизнь - то ничего не продавать.