Сообщение от qwerty Нет, а мы и не игнорим. Федя сам рыдает. Ему кстати с котом рядом хуже не становится. Мы обследуемся и потом, будем думать. Как котят пристраивают не знаю. А он такой милый и воспитанный котенок. Может быть аллергия на корм.
Сообщение от Koluchka Может быть аллергия на корм. Сходили сегодня к врачу. Ударился или укололся сказали. Будем снимать отек лапы уколами.
Сообщение от qwerty Сходили сегодня к врачу. Ударился или укололся сказали. Будем снимать отек лапы уколами. Я про федю)))) У него может быть аллергия на корм. На запах корма.
Сообщение от Koluchka Я про федю)))) У него может быть аллергия на корм. На запах корма. ааа, мне даже в голову не пришло. В общем мы сдали сегодня на эпителий, шерсть и слюну. Завтра узнаем результат и от него будем отталкиваться.