-
Исковое вам направляли? Нет- на заседании ходатайствуете,что копии исковых вам не направлялись , нарушено ваше право на ознакомление с материалами дела и вам нужно время на ознакомление с требованиями. Суд перенесёт заседание недели на 2. Будет время на понимание действий.
Не видя требований, как что- то советовать. ?? А та увидите, какие документы, обосновывающие их требования, приложены. От этого и плясать. Кроме того, это именно страховой надо доказать, что именно по вашей вине произошло затопление, а не вам, что вы не топили. По гпк каждый доказывает те обстоятельства, на которые ссылается, как на обоснование своих требований и возражений. Но вам бездействовать совсем тоже не стоит.
Заседание вполне может быть и в первой половине дня, можно успеть и ре забрать из школы. Суд может учесть материальное положение сторон. Справками о зарплате, инвалидности запаситесь.
Последний раз редактировалось Багира; 24.08.2016 в 18:37.
=======
-