у нас все в группе пьют. Он не дорогой (300р), вкусный, полезный) Почему бы и нет?![]()
Helennka (07.09.2016)
Helennka (07.09.2016)
Helennka (07.09.2016)
Если многие не пьют, то можно обойтись. А если вся остальная группа пьет, то детям тоже может хотеться![]()