Месяца 3-4 не могу ни на что решиться. Нужен холодильник с большой морозильной камерой.
Сперва смотрела Атлант. Морозилка есть у одной модели подходящая - 150л кажется. Цена 26-27тыс. Отзывы противоречивые, но, как мы выяснили, им верить вообще нельзя. Единственное в чем сходятся - слабый пластик полочек на двери. Внешний вид восторга не вызывает, но в общем сойдет.
Сегодня поехали смотреть Боши, а у них морозилки оказались небольшие, максимум 95л., маловато для наших нужд. Ну и сборка тоже наша, как и у Атланта.
Посмотрели в сторону Либхера. Там есть модель с морозилкой 119л., не очень много, но все же на 24л. больше, чем у Боша. Но и цена еще тыс на 10 выше. А, если сравнивать с Атлантом, то на все 20тыс. Сборка болгарская.
Памятуя, звучащие несколько лет назад жалобы на либхеры, я их и не думала смотреть. Но консультант уверил, что в 2012м году действительно была проблема с комплектующими, ее полностью устранили и сейчас можно не переживать за качество, оно на высоте.
Поделитесь, пожалуйста опытом и мыслями) Надо уже приобрести что-то, а я в раздрае. Вопрос денег стоит достаточно остро, переплачивать за марку 20 тыс совсем не хотелось бы, а вот за качество готова, но нет уверенности в нем)