
Сообщение от
Ёлка
С садиком - в каких-то моментах я с тобой согласна. Вспоминая себя в саду, я твое мнение еще более разделяю. Помню, что почти все время в саду мне было скучно, т.к. домашнее развитие было на очень хорошем уровне.
Но вот нам конкретно не помешало бы общение со сверстниками. Мы на площадках как-то мало гуляем, вот только недавно начали приобщаться. И я вижу, что сын мой предпочитает мое общество, а не с другими детишками играть.
Недавно даже случай был по этому поводу. Пришли в парк, в детский городок. Там такие пластиковые домики с дверями, окошками. Ну мой облюбовал домик, натащил туда игрушек. Сидит внутри, обустраивает жилплощадь. Одна из девочек постарше заинтересовалась домиком и хозяином, влезла туда к сыну. Но мой оказался хозяином негостеприимным, удивился такому наглому гостю, головой замотал, протестующе замычал и пальцем девочке на дверь указывает.