+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отказ от бутылки что это?

  1. #1
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289
    Цитата Сообщение от Lulyaka Посмотреть сообщение
    Вы искусственники? Если да, то не подскажу, а если на ГВ с докормом, у нас было у сына, тоже месяцев в 4-6 где-то, не помню уже, вдруг перестал вообще бутылочку брать. Потом "передумал" и снова стал, но не слишком активно. Но у нас было ГВ активное.
    Мы были на смешанном вскарм. Но от груди он тоже отказался ещё неделю назад. Мы были на море и может это повлияло. Но смесь он кушал нормально и тут такой заскок.
    =======


  2. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,182
    Вспомни возраст на какой шла соска и возраст ребенка. У нас было такое со старшим, он подрос, сил прибавилось, объем смеси увеличился, а соску я забыла сменить (была с микроскопической дырочкой Доктор Браун, до 3 что ли месяцев), он начал плеваться. Сменила соску и все отлично стало. Со старшей регулярно соски меняла, отказов не было.
    =======
    бывшая Lady AM

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр