Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Таня, спасибо!

  1. #2
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Да-да, и от меня!!! Мне иногда так странно, что лично никого не знаю, а такое удивительное ощущение, что все свои Ну и количество полезной информации зашкаливает. Форум для меня точно одно из главных мест, где формируется моё мнение по разным вопросам, где можно столько всего обсудить! И вообще крайне адекватное место, что реально редко встречается ))) В общем, всех люблю. Таня, тебя особенно))))

    И, кстати, тоже заметила, что вначале муж смеялся, мама ревновала... Теперь оба говорят "ну ты на форуме посмотри/спроси". И вообще оба замечают что уровень осведомлённости, уровень того что я делаю благодаря форуму, сильно выше всего того, что вокруг. Т.е. все мамочки в округе, которые хоть чуть-чуть меня знают, всегда со всеми вопросами ко мне лезут, потому что я "всегда знаю что лучше" и т.п. А это не я на самом деле))) Всё форум))) В общем, сильно поднял он мой уровень по жизни (не знаю как сформулировать лучше))).
    Да... вообще что-то много мне есть что написать, но тема не обо мне))) Просто СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Lilla; 29.09.2016 в 13:53.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lk. (29.09.2016)


Древовидный режим