Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
Моей дочери три года. Отец ее с первых дней свой срам прикрывает, ребенок не знает что у него в трусах и не интересуется. Я всегда на виду, могу с ребенком ванну принимать вместе да и сплю я в трусах, а иногда и без.
И тут я задумалась что пора уже закрываться. В чем вы стали спать когда дети подросли? Мне точно одежда мешать будет, надо что то очень легкое. Когда вы начали прикрывать свой интим от ребенка?
Переодеваюсь при детях и в белье хожу спокойно.
Совсем голой стараюсь не показываться, но иногда бывает - у нас совмещённый санузел и если уж кому-то приспичит, то заходят. А вообще скоро опять кормить грудью, значит верх опять будет на виду временами ))
Ничего страшного в этом не вижу. Стараюсь не прививать лишних комплексов, просто не акцентирую внимание на голых частях тела.