Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
Опять скрутило меня, шея не двигается, как паралич почти(( последний раз в июле отстрадалась..
Сегодня опять плохо стало, муж на мрт отвез. Грыжа 5 мм в шейном отделе( для шеи это много), и самое что плохое-уже сдавливает спинной мозг((..поэтому мне так плохо и я фактически от боли умираю. Понятно, будут капельницв снова. Но, честно, я так устала от этого.. безумно. Хочу консультации с нейрохирургом, хорошим, опытным, который не потащит меня под нож, а скажет , возможно , есть альтернативы?? Я устала это терпеть( желательно из бурденко, мне кажется, там сильные врачи.

Только не посылайте во всякие центры, с такой именно грыжей уже противопоказано все по словам невролога. 2 мои в пояснице грыжи, которые после вторых родов появились-прошли после упражнений и смены немного образа жизни. С шеей этот метод не помог. За год все стало только хуже.
Муж был 1,5 года назад на консультации в Бурденко. У него грыжа 1см в пояснично-крестцовом отделе. Сразу под нож предложили. И сказали, что они иные пути решения проблемы не рассматривают. По странному стечению обстоятельств, именно в утро перед консультацией его отпустила сильная боль, которая не давала двигаться несколько месяцев) Пока ходит так.
Диан, но, если найдешь хорошего врача, посоветуй мне, т.к сама много лет с грыжами в шейном отделе и с немалыми