Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Что на зиму на ноги ребенку после года?

  1. #2
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    вот сегодня был мокрый снег. как они по такой погоде? не впитывают влагу? мы гуляем обычно 1,5 часа ,ножками топаем , они не промокнуть за это время?
    А-ля куома не впитывает) мы не топаем полтора часа, мы везде носимся и лезем 2-2,5 часа. Не впитывают, тк и подошва высокая, и нос отделан кожзамом или чем там, в общем не промокает. Я думала, сегодня вспотеют ноги силтно, тк тепло для валенок-то, но больше нет обуви у нас на холодную погоду. Но нет, пришел- все сухое. Я в приятном шоке, очень надеюсь, что в морозы мерзнуть не будет. Там один косяко только - пятка внутри почему-то лысая, меха нет. Не внизу, где стелтка, а как бы объяснить...по стеночке)
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (05.11.2016)


Древовидный режим