Показано с 1 по 10 из 55

Тема: А мы сдали на 1-ый спортивный разряд:)

  1. #2
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Это круто.
    Про рост интересно. Типа, легче, когда разница большая?
    ну типа да.... хотя по мне логичнее было бы вес проверять

    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Блин, вот вид спорта.
    первый, кмс в 10 лет.
    Это не воллейбол.
    ну наши нижние свои разряды получают как раз как в волейболе - вот нашей 12 лет, у нее 1 взр., есть нижние нашего разряда еще старше правда много нижних пришли из верхних, у них уже есть МС например, но они все равно идут с нуля со своими верхними.
    А вообще как мне объяснили все это не так важно и вопрос внутреннего распорядка федерации, важно только МС, вот его официально могут дать только в 14 лет, т.е. выступать можешь и раньше (раз в полгода подтверждая разряд), но книжку получишь в 14, а так как до 14 лет мало у кого из верхних удается дойти (вырастают и становятся слишком тяжелыми), то вот и приходится им идти с нуля в качестве нижних чтобы в 14 лет получить МС.
    Последний раз редактировалось krolik; 03.11.2016 в 11:30.
    =======


Древовидный режим