Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Всё для вязания и рукоделия (отменяется)

  1. #1
    melky offline СуперСтар melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice melky is just really nice
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    12,293

    Всё для вязания и рукоделия (отменяется)

    Закупки не будет из-за недостаточной суммы заказов для выкупа.

    -------------------


    Всем привет!
    Я плотно увлеклась вязанием, поэтому встал вопрос приобретения всего необходимого по ценам, которые не подорвут семейный бюджет
    Предлагаю всем желающим закупиться вместе со мной, по ценам производителей. Ниже цен я не нашла, они и так сильно "вкусные" - например, в сетевой И*го*ло*чке я брала моток ниток Троицкой пряжи за 87р, потом нашла ее в одном из самых недорогих интернет-магазинов и порадовалась цене в 64руб., а здесь он выходит 49р. с оргом. Круто же?)

    На сайте представлены товары популярных брендов как России (Пехорка, Троицкая, КНВ им.Кирова, Карачаевская, Хозяюшка-рукодельница), так Турции (Alize, YarnArt, Nako) и Германии (Magic, Vita, Addi). Также есть полипропиленовая пряжа для плетения мочалок, шерсть для валяния, обычные нитки, наборы для шитья, журналы по рукоделию, спицы и вязальные крючки немецкой фирмы Addi.

    Выбираем на сайте artvul.ru
    Собираем до минималки - 10000руб., "стоп" объявлю по мере набирания на эту сумму.
    ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ! В них идет по 5 или 10 мотков, цены указаны тоже за упаковку (и они гораздо круче в сравнении с ценой на 1 моток в популярных сетевых магазинах или интернет-магазинах!). Что-то есть и по 1 мотку, например, шерсть для валяния. В принципе, если очень сильно нужно именно поштучно, то можно попробовать скооперироваться с кем-то, я буду выносить в отдельное сообщение подобные хотелки. Или если нужно, к примеру, только 7-8 мотков из упаковки в 10шт или 3-4шт из упаковки в 5шт, то пишите - может попробую взять в пристрой остаток... В общем, всё обсуждаемо)

    Орг 15% + 2% форуму (итого прибавляем 17% к ценам сайта).
    Оплата на карту Сбера перед выкупом, посчитаю всем всё после "стопа".

    Дополнительно выкладываю прайс, он же есть на сайте, можно скачать. Только в нем не указано количество мотков в упаковке, поэтому эту информацию смотрите на сайте.

    Забирать - м.Беляево, Калужская, Коньково, Пр-т Вернадского, могу захватить по пути на дачу - проезжаем м.Ясенево или Чертановская, Южная, Пражская, Ак.Янгеля, Аннино. В принципе, муж много где бывает по работе и можно пересечься, пишите. Если желающих будет много, можно будет устроить встречу где-то в центре, где всем будет удобно.
    Почтой России за ваш счет перешлю.

    Заказы принимаю на почту vyazmitinaolga@mail.ru
    В теме пишем "Пряжа + Хлопоты + Ник"
    В сообщении: ник, фамилия, имя, контактные телефоны, где будете забирать.
    Заказ пишите с указанием сайта и по форме: Номер позиции - Производитель - Название - Цвет - Количество упаковок. В скобках обязательно пишите замену!!
    Например:
    Artvul:
    1) Alize - Bella Batik - №3677 - 1уп (Alize - Bella Batik - N3469 - 1уп)
    Parswool:
    2) Пехорка - Зимняя премьера - N344 - 2уп (Пехорка - Уютная - N231 - 2уп)

    Жду ваших заказов!)
    Вопросы мне можно писать также в WatsApp 89I5ЗЗ79259 или в Директ в Инстаграм - olga_vyaz

    -----------------------------------------
    UPD. Еще один сайт - parswool.ru
    Больше производителей и выбор коллекций, оттенков. Единственное, у них склад очень подвижный и информацию на сайте обновлять не успевают оперативно. Поэтому, если заказ будем делать у них, то сначала они подтвердят наличие после получения от меня заказа, и если чего-то не окажется, то у меня должны быть замены на все ваши позиции. Поэтому пишите и обязательно!
    В общем, давайте с этого сайта будем заказывать только если на первом ничего не присмотрели, а в приоритете оставим первый сайт.
    Условия тут те же - 10000руб минималка, 17% орг, в каждом виде пряжи указано по сколько мотков в упаковке (1, 5, 10)
    Последний раз редактировалось melky; 22.11.2016 в 01:06.
    =======


Древовидный режим