+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Как вам памятник Владимиру?

  1. #1
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    В некоторых странах это относительно сделали... я про всех равных, вопрос какой ценой и не уверена, что ты эту цену платить готова. Я вот не просто так люблю Россию, хотя имею еще одно гражданство))) Но я жду, что РФ к этому дойдет, очень не скоро правда....я до сих пор считаю, что плановая экономика страну убила.
    Вот именно, что относительно. Не может быть полного равенства, равными должен кто-то руководить, значит он уже выше, а у него будут дети, которые тоже не будут равными.
    Лучше бы оставались с царем во главе, но который отобран вековой историей, а не как сейчас к власти тянутся воры и бандиты, которые о своём благе думают.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    Вот именно, что относительно. Не может быть полного равенства, равными должен кто-то руководить, значит он уже выше, а у него будут дети, которые тоже не будут равными.
    Лучше бы оставались с царем во главе, но который отобран вековой историей, а не как сейчас к власти тянутся воры и бандиты, которые о своём благе думают.
    Ну последняя твоя фраза это к менталитету нашей страны, я верю все будет хорошо в итоге. Не у нас, так у наших правнуков. С царем мы тоже не могли остаться, снесли его, он был слаб. И тут история тоже учит.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр