-
Пожелаю огромной удачи в делах. И неисчерпаемой энергии, чтобы успевать все задуманное.
Большое и важное дело делаете - отстаиваете права людей в нашем не всегда правовом окружении.
Если говорить о правах потребителей, то рекламу (с соответствующим словосочетанием на баннере) можно поставить на каких-то форумах, где обсуждают бытовую технику и товары потребления. Ixbt.ru, Отзовик как варианты.
По семейным вопросам могут быть заинтересованные клиенты на семейных сайтах. Кроме тех, что перечислили, я еще знаю Материнство и Литтлван. Последний в основном питерский форум, но некоторые мои московские знакомые мамы на нем сидят. Там много разных вопросов обсуждается и аудитория большая.
Дорожные происшествия - это на соответствующие авто-форумы. У нас тут есть несколько форумчанок, активно водящих и сидящих на автофорумах. Может, они могли бы в порядке дружеской рекламы написать о вашей фирме в контексте правовой ДПС-помощи
=======
-