Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Майорка где жить?

  1. #21
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Здесь писала мини отчет:
    http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....80%D0%BA%D0%B5
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Vinni (12.12.2016)

  3. #22
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,661
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали в 2012 году на Майорке в местечке Cala d ' Or. Отель Barcelo ponent playa. По времени с 25 августа и числа до 5 сентября. Вот ровно до конца августа была замечательная погода, солнечно, тепло, без изнурительной жары. А начиная с сентября, как будто кто- то переключил рубильник- начались дождики и погода стала неустойчивой. В Кала д'оре бухточки, много бухточек, очень живописно. Вода чистая, народу много, но не кишмя кишит. Отель трешка, на ол инклюзиве мы были. До сих пор в моём рейтинге это было самое лучшее и разнообразное питание!. При отеле есть детский клуб Тукан, аниматоры тогда были болгары. Очень хорошо детками занимались. Отель стоит прям на берегу бухточки- вышел и купайся. С подросшим сейчас курсом евро, отель конечно стал менее привлекателен в финансовом плане, да и мы больше стали тяготеть к аппартаментам. Но нам тогда все очень понравилось.
    Мы тоже были в этом отеле, в 2013, наверное. Стандартные номера маленькие, не знаю, что они предлагают большим семьям. Питание нам очень понравилось, сопоставимо с испанскими 4****, были в июле, черешня, клубника и т.д., мороженое с утра до вечера. Миниклуб маленький, но очень душевный. Береговая линия короткая (бухта). Отель прямо на берегу, так что сбегать в номер не проблема, дети могут свободно перемещаться - все на виду.
    Последний раз редактировалось feyka; 12.12.2016 в 20:43.
    =======


Страница 3 из 3 << 1 2 3