Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Майорка где жить?

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Алькудия и Плайя де Муро идеально с детьми, но и дороже других курортов Майорки и дальше от аэропорта и столицы.
    Надо понимать, что там все включено сильно отличается от турецкого в сторону более простого сервиса, минимальной территории, отсутствия собственного пляжа. В Алькудии смотри сеть отелей Viva, мне кажется, что с любым из них не ошибешься.
    Иберостары хороши, но дороги.

    Если не хотите так далеко от центра уезжать - посмотри отель Sol Tordos Mirlos в Пальма Нове, но это трешка, но добротная.
    Во второй половине августа будет яблоку негде упасть, вся Европа ж будет там отдыхать. Ну и естественно будет очень жарко.
    Если по дате можете сдвинуться на июль - это было бы лучше. Как то так сложилось, что я всегда в начале июля бываю в Испании, всегда комфортно, вода уже прогрелась достаточно (кроме Тенерифе), на Майорке и Тенерифе конечно легче жара переносится, чем в Каталонии в это же время.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vinni (20.11.2016), Катик (20.11.2016)


Древовидный режим