Ну помогите же((( Советом хоть, если никто небыл
Я лишь однажды была на концерте в Олимпийском, когда был самый первый концерт золотого состава Нотра. Сидела на с17 кажется. Более худшего места у меня никогда не было...даже экранов не видно, ужасно просто. Фронтальные с-сектора тоже за тридевять земель от сцены, бинокль театральный не поможет, только на экраны смотреть. Лучше танцевальный партер брать, если он будет на вашем мероприятии. На Нотре его не было, просто влип-партер по космическим ценам.
Для меня Олимпийский - наихудшая концертная площадка, далее идёт Кремлевский дворец.... Сильно подумала бы, стоит ли идти туда снова.
Лолита (22.11.2016)
Я на всех на коцертах в танц партере. Зря ты думаешь что там затопчут - аншлаги там бывают на каких то мировых звезд, а так там очень даже свободно - к сцене вы же не будете прорываться, зато можнотанцевпть, кружиться, вертеться и там отлично видно на экранах. Если сидячие места - бери ближе к центру, боковые отстойные
Лолита (22.11.2016)