
Сообщение от
mimi_doll
Я встречала много положительных отзывов. Сама покупала в май шопе цветной гидрогель. Играли не помню в каком возрасте, но давно. Вылавливали из воды. К моменту как купила, прочитала, что гидрогель который для растений не полезен и решила, что руками трогать не будем, будем в воде играть.
У нас развлечение на пару дней затянулось. Особенно весело было белые находить в воде. Потом, правда, они стали рваться и тогда их выбросила. Ещё пара пакетов остались, надо повторить, наверное)
Но если есть возможность купить орбиз, я бы лучше их купила, на тот момент не знала про них. Потому что они вроде как безопасные. И их реально там очень много в упаковке, мне кажется хватит на много разных развлечений. Как играть тоже в инете много вариантов было. Только не обратила внимание на цену, вроде бы орбиз достаточно дорогие шарики. Хотя, возможно, смотря где покупать.
вот я как раз в первую очередь для ванной хотела их купить, ну а игрушки к ним в дополнение.
=======