Девочки, не расстраивайтесь. Здоровее будете))
Я выпью сегодня за ваше здоровье!! Чтоб уж наверняка)))
Девочки, не расстраивайтесь. Здоровее будете))
Я выпью сегодня за ваше здоровье!! Чтоб уж наверняка)))
300 это цена за которую я готова покупать вино)))) . Я вдруг заметила, что после крымского у меня нет похмельного синдрома. Чилийское и иже с ними - это просто ппц. Я отдаю предпочтение полусухим. И наконец мой муж до них тоже дозрел. Я привезла летом 9 бутылок инкермана. Кажется, увы закончилось.
Ну за 300 это все равно по нынешним ценам только столовое. От него голова и болит как раз. И от сахара в вине болит, чем выше содержание сахара, тем больнее))
Ну инкерман разве что марочный, выдержанный и дорогой то да, а так дешевый тоже столовое с больной головой. Ну здорово, что ты нашла баланс. Мой выше 500, к сожалению ((( сухие не бывают дешевле впринципи... Как там поется: я плачУ и плАчу, плАчу и плачУ))))
Мы в крыму пили недорогое инкерманоское. годовалое и двухлетнее (это было самым дорогим в Пуде) и ни разу за отдых я не чувствовала побочки и херес и столовое тоже было хорошим. А пили по бутылке каждый день в обед и вечером. Так что он все нормально с инкерманом. Здесь оно по 450, там примерно по 200. Все импортное я так понимаю глушит благодаря как раз консервантам. Теперь я голосую за наше вино и можно еще абхазское. Вобщем я разбаловалась и теперь подавай мне дешевое ))))
Тебе коньяку не надо?
Не, спасибо. Я крепкие не уважаю. Своя (свекра) лимончелла вон стоит, не идет у меня зимой. Только летом крепкие. И только своего производства.
Про Крым я не прониклась. Там пробовала все до неприличия, в итоге пришла к тому, что дешевле 600р чревато мне употреблять. Опять я упираюсь в то, что дешевле 500-600 это столовые и мне от них плохо. Инкерман тоже. А в Крыму под конец шли только уже 800+