Показано с 1 по 10 из 75

Тема: где можно купаться с 20 мая по 3 июня?

  1. #2
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Я как всегда за термальные воды в Италии. Отдыхали в начале июня с 6 месячной дочкой. Уже можно было отлично позагарать, и купаться в открытой части бассейна. Есть куда сходить вкусно поесть, есть куда поехать на шопинг, есть куда поехать на мвшине покататься. И учитывая, что на термах уже на 3 день чувствуешь себя полностью отдохнувшим , недели там за глаза хватит. Регион Абано Терме, лететь до Венеции, оттуда 40 мин на машине. Отель Hotel Terme All'Alba У отеля своя собственная термальная скважина. http://www.allalba.it/
    Это уличная часть бассейна:

    Это внутренняя часть :

    Номера стандартные именно такие:


    Вода слегка газированная, после нее кожа - как у младенца!
    Там есть всякие грязи (я никогда не пробовала), соляная комната (обязательно хожу каждый день с детьми), массажи (надо заранее записаться, еще до приезда)
    Спускаешься из номера прямо в халате и уже купильниках. В общем, если ечсть потребность именно в отдыхе - лучше не найти.
    Последний раз редактировалось Annnushka; 12.12.2016 в 11:10.
    =======



  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    NeTakaya (12.12.2016), Ана (12.12.2016)


Древовидный режим