Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Сходили в садик

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    у нас также по садику старшего и я по привычке разулась, а мне сказали, что я типа ку-ку, хожу босиком
    Воспитатель симпатичная и спокойная, т.е. чисто внешне не должна не нравится. Но на этом наверное, всё. Я его привела, было всего 2 человека, могли бы подход к нему найти и поговорить, видать забили. Когда забирала, пытался играть с каким-то ребенком. С горшком тоже непонятно. Дома он у нас не просится уже давно, потому что сам все делает.
    Ребенок находится без родителей, с няней. Но мне бы хотелось, чтобы он адаптировался к саду постепенно + развивающие занятия, это часа на два. Походу дела зря я его из гкп перевела((( Лучше бы туда ходили, там хоть занимаются детьми хоть как-то. Мой товарищ уже подготовленный, он все умеет и есть, и писать, и одеваться, и разговаривать, и контактировать, но понятное дело, что привык к вниманию и стресс получил, когда остался в этом коллективе. Но они мне (воспитатели) все это выдали, как ненорму. А где помощь в адаптации? Наверное, надо поискать другой сад или попробовать в этот походить?
    У нас в саду никто не разувается, но в шок это не вводит. В целом чисто, но естественно, в часы пик, когда все только приводят детей может быть не очень чисто в такую погоду как сегодня, но если сказать - тут же со шваброй придут.
    А это другой сад, не тот, куда ходит старший?
    Может описался, потому что заигрался - игрушки то новые для него.
    Плакал? посмотри как завтра пойдет. Ну и капли баха вам в помощь.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (08.12.2016)


Древовидный режим