
Сообщение от
Малышенька
девочки, подскажите про эту чудо-поликлинику пожалуйста: а там осмотр специалистами реально происходит?
больше всего меня интересует офтальмолог... я за рулем езжу в очках, так хожу без. помню что раньше вроде если человек носит очки то делали пометку в права вроде. а как сейчас?
и что в итоге с ЭГГ может кто то знает? действительно теперь для категории В она не нужна?
смотри, ээг точно не надо.Но если ты хочешь в Митино, тебе его все равно сделают и возьмут 5000 за пакет справок. Я сделала за 1380, успела в оба диспансера в субботу за час (при том, что они совсем не рядом). И за 1200 - окулист и терапевт. ИТОГО 2580.
Я кстати, офтальмолога и терапевта проходила рядом с работой, потому что моя ПК рядом с домом не имеет лицензии (то есть не всякая госПК может делать такие справки) - прям в обеденный перерыв все сделала, очень удобно было и дольше времени заняло оформление договора на платные услуги, чем сами врачи.
Окулист смотрел в самом деле. Я сказала, что в очках и в линзах вожу авто, она мое зрение проверила. Я была в линзах, она потребовала их снять. Видимо на кого нарвешься, все от врача зависит. Но!! справку заполняет девочка из отдела платных услуг. Когда она меня спросила - я ответила ,я в линзах вожу, она "ага, значит без очков"
в итоге пометки у меня нет.
=======