- 
	
	
		
		
		
		
			Что сейчас за вирус гуляет?
		
		
				
				
		
			
				
					У нас резко как-то все началось. 
Вчера утром еще здоровый ребенок, к вечеру и ночью температура - в пределах 38. Так как в ночь с температурой стремно - дала нурофен, спали нормально.
Утром просыпается с кашлем и температурой 39 почти. 
Панадол не взял совсем. Ну может, на часик на полградуса снизилось и пошло расти дальше, выше 39,5 пошло. 
Дала нурофен, на три часа немного подсбил, до 38 где-то, сейчас опять пошло к 39 расти. 
Чет я очкую. 
Были недавно у кого болезни с похожими симптомами? Что там с осложнениями, протеканием? Подводные камни? 
Рядовая мама типа меня справится с ситуацией? Или бегом вызывать врачей? 
У нас еще ситуация - для наблюдения в Рошаля мы открепились от местной Мытищинской ПК и прикрепились к ПК по адресу бабушки и дедушки на Братиславской. То есть врача по месту жительства из ПК на "послушать" не вызвать никак. 
То есть либо платного врача из медцентра (а там заранее понятно, "ой, у вас ужас-ужас", гора назначений без анализов, с лету антибиотики), либо на экстренные вызовы скорую.
				
			 
			
		 
			
                        	
		        
			
			=======
			
			
		 
	 
	
	
 
-