Эволюционируют вирусы и бактерии в худшую сторону, а иммунитет вследствие плохой экологии и качества продуктов снижается от поколения к поколению, потому так и происходит. А дальше будет еще хуже.
Нет никакой диверсии, успокойтесь уже, а? Дальше про диверсию США в плане бактериологического оружия запоете? Или прививки сюда приплетете? Или козни масонов?
Просто наши ученые пытаются хоть как-то помочь, потому выпускают и выпускают новые лекарства, но, к сожалению, эволюция паразитов идет быстрее, чем прогресс в науке.
К слову, сейчас действительно болеет очень много народа, половина школ закрыты на карантин. Диверсия?Не надо поставлять в аптеки лекарства в повышенных количествах?А завтра вы придете за лекарством себе, а вам провизор:"А все кончилось, смели".И что, лечиться не надо? В качестве лечения поносить правительство будете, которое такие "диверсии" устраивает"?Вряд ли. лечиться надо, и плевать вам будет, где какая диверсия, лишь бы нужное лекарство найти
Я как раз спокойна, если что, а откуда в твоём посте столько эмоций, непонятно. Здесь форум, каждый волен высказывать свою точку зрения. Если бы иммунитет от поколения к поколению ухудшался и мы катились бы в пропасть, средняя продолжительность жизни не увеличивалась бы. И что ж это за паразиты такие, которые раньше десятилетиями не мутировали, а сейчас прям год от года меняться стали?
Те, кто не может сбить температуру - очень! советую ОКИ порошки. Детям можно с 6 лет. Обезболивающее, противовоспалительное, за час снижает температуру до приемлемой и может удерживать ее рост до 8 часов.
Когда-то нам препарат посоветовала наша врач из платной клиники и мы болеем теперь намного легче чем раньше. Помогает не только при температуре.
http://gajmorit.com/angina/oki-poros...o-primeneniju/
ну и мы тож заболели..но ттт не так сильно как некоторые..
врач правда сказала что еще ветрянка началась везде(((..а я не болела...