Показано с 1 по 8 из 8

Тема: :) хотите такую собаку, чтобы все спрашивали "Ой! Какая красивая! А что за порода?"

  1. #1
    Mouse440 offline СуперСтар Mouse440 50
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    7,484

    :) хотите такую собаку, чтобы все спрашивали "Ой! Какая красивая! А что за порода?"

    ...А вы им гордо "эксклюзив"!

    У нас возле дома пристраивается вот такое семейство.

    Спешите выбрать вашу уникальную собаку .

    Мать - шарпей, отец - порядочный дворянин (крупный темный метис овчарки).
    У мамы великолепная психика - она позитивная и спокойная, как удав. Не показала зубы, даже когда моя овчарка попыталась ее слопать.

    Дети обалденно ласковые, коммуникабельные и умненькие.
















    Будут короткошерстные, среднего размера (20-25 кг), для квартиры очень подходящий формат собаки. Позитивные, общительные зайки.

    Их приютили в сарае без отопления, а шкура совсем не подходящая для морозов. Так что надо спасать.

    Сделайте себе подарок на новый год! Ну, и в гости заезжайте .

    Upd.
    Сходила навестить семейство. Отнесла им мешок корма. И отдельно немножко брала в пакете, чтобы их прикормить, пока фотографирую и рассматриваю.

    Уши у суки проверить не удалось . Осторожничает, отдергивает голову. Да и дети ее мешали, поняв, что человек их кормит, устроили толкотню, лезли когтистыми лапами мне на руки и маме на голову, когда я тянулась к ее ушам. Корм в пакетике кончился и она стала держать дистанцию сантиметров 30. Она такая грустная и умная. Все понимает, в глазах жуткая какая-то спокойная тоска. Проводили меня до того места, где вчера я их прогнала. Сели, прижались друг к другу, и смотрели вслед, как я ухожу. Пипец .

    Щенков, оказывается, пять... или уже три .
    Пять, как сказали хозяева. Говорят, было восемь, пять осталось.

    И три ко мне вышли. . Черного голована, который так приглянулся мне вчера, сегодня уже не было. Надеюсь, просто спрятался где-то, но мысли разные в голове.

    Теперь фото.

    Я - активная девчонка со стоячими ушами. У меня сильное тело, красивая голова и уши, как у тайского риджбека.




    Вы только посмотрите, какая красавица я буду, когда вырасту.... то есть, если я вырасту.
    Я буду охранницей и защитницей, и на меня будут оборачиваться на улице со словами "Какая красивая собака!"


    Привет! Я - самая маленькая девочка в нашей семье. Если честно, вырасти у меня мало шансов.
    У меня розовый нос, темные глазки. Я очень нежная.








    Кажется, я не очень похожа на шарпея. И на овчарку не очень.
    Я - просто милая рыжая собачка, которая будет лизать вас в нос по утрам.


    Вы все-таки подумайте... Может быть, я вам пригожусь?


    А я спокойный, шарпеистый мальчик. Меня все отталкивают и оттесняют. Еды мне достается совсем мало.


    Заберите меня домой, а?


    Не бросайте нас!
    Последний раз редактировалось Mouse440; 20.12.2016 в 16:40.
    =======
    P.S. Вы сегодня уже были на Автофоруме? .


Древовидный режим