Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
Какой ответ ты хочешь услышать?
1. Я исполню. Это для тебя/и меня хрень, а для него это может быть важным.
2. Спрошу, про альтернативу.
Сказка - она в ощущениях и мировосприятии. Если тебе ничего не хотелось, и твоей дочери тоже ничего не хочется -это ваше мировосприятие. Вы такие, и я лично не буду вас разубеждать что это ненормально и неправильно. Вам может эта сказка и не нужна, пусть она будет у тех кто в ней нуждатеся: кто фантазирует, кто конструирует свое виртуальное будущее. Каждый имеет право жить в своем миру.
Хрень я употребила в общем смысле. Ясное дело что ребенку важно то что он хочет. Вопрос в том сколько это стоит. Я твою позицию поняла - хоть за 50 тыщ но мама вылезет из последних трусов и устроит ребенку сказку. Мне это не близко, поэтому у нас подарки дарят родители, при заказе у которых хотелка проходит ценовое согласование)

И насчет фантазии не поняла наезда)) как фантазирование связано с хотением игрушек (большинство этих хотелок причем рождено рекламой).