Цитата Сообщение от Love in Paris Посмотреть сообщение
Я бы капли Баха посмотрела.
Мне гомеопат подбирал, не по такому поводу, но тоже по эмоциональной теме. Там можно и самой почитать, выбрать, что подходит.
Ну, и банальное - держись! Нельзя устроить себе какой-то отдых? Убрать максимум дела домашние? Что там еще у тебя, что отнимает силы/время?
Дела домашние и так почти не делаю, дома вечный срвч, на обед сегодня пельмешки. Убираться.. просто перестала видеть какой-либо смысл, оно обратно все засерается быстрее, чем я убираю..
Силы моральные отнимает отсутствие хотя бы минуты на себя. Весь мой досуг, вот тот зазорчик вечером, испарился. Я тупо подарки обернуть не могу, на мне все время мелкая, в прямом смысле на мне. Я сегодня голову сушила, сидя на корточках, держа ее на коленях и придерживая локтями!! И она не спит без меня, вообще! Она все время щупает, лежу ли я рядом, я серьезно! И все время меня за лифчик держит. Ну и добавить сюда старшого, который вот просто бараанищееее. В свд ходил, я хоть чуть человеком себя почувствовала, а сейчас опять лошадь издыхающая