+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 << ... 3 4 5 6 >>
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Отзывы по ёлкам

  1. #41
    Дюжик offline СуперСтар Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,617
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Кто уже сходил
    Напишите куда ходили и как вам
    Мы вернулись с авербуха (щелкунчика)
    Мне очень понравилось
    Максу было скучновато
    'Школа Снегурочек' в геликон-опере.
    В общем для меня 'елка в геликон-опере' навсегда будет знаком качества.
    В качестве подарка : изумительная коробочка с ассорти пастилы и смокв коломенских.

  2. #42
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,668
    По цирку Никулина пока нет отзывов и впечатлений?
    Едем завтра. Нигде не написано, надо ли прийти заранее, будет ли в фойе программа с хороводом и анимация, как обычно на новогодних мероприятиях во многих местах.
    =======

  3. #43
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    Может из за морозов? Мы из за мороза не пошли ( может народ билеты посдавал
    Если вдруг кто соберётся на ВДНХ на последнее представление 8.01.16г. в 14:30, то стоит учесть, что самый лучшие места это средние 20 мест 6 ряда партера. 1-5 ряды - это стулья, находящиеся на одном уровне, при этом ниже уровня сцены. А вот 6-ой ряд находится на сантиметров 50 выше, поэтому оттуда обзор точно ничем не будет перегорожен и голову задирать не придётся.7-ой ряд находится на том же уровне, что и 6-ой, высота не увеличивается. Дело в том, что там по 2 ряда кресел на одной ступеньке. Т.е. если не 6-ой ряд, то дальше надо смотреть 8-ой ряд.

    После спектакля по этим же билет можно пройти в парк аттракционов Союзмультфильм, в котором вход в купольный кинотеатр детям б/п (сопровождающий взрослый платит за вход 350 руб., детей одних не пускают). Есть зона б/п развлечений. Батут с препятствиями, батут с резиновыми дубинами, аэрохоккей (мы уигрались), настольный футбол (но не было мячиков).

    Ценник лучше Крокуса. Вата - 200, попкорн - 200, очки виртуальной реальности на подвижном кресле - 200. Аттракционы-автоматы по жетонам (50 руб.). Периодически на сцена начинается анимация.

    Герои мультиков везде ходят, обнимаются с гостями, дают сфотографироваться б/п.

    Народу пусто. Везде.

  4. #44
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,668
    Оставлю отзыв по новогоднему представлению в Цирке на Цветном бульваре.

    Организация в фойе - тройка с минусом. Половину пространства в фойе на первом этаже занимают уголки для фотографирования с животными. Оставшееся пространство занято очередью в гардероб и лотками с всякой фигней. Встать так, чтобы не мешать никому и раздеться/одеться практически негде.
    Гардеробщицы очень медленные, правда, они улыбчивые, приветливые, с каждым здороваются, предлагают каждому бинокли, то есть сначала с каждым "Здравствуйте, с праздником, не желаете ли приобрести бинокль, он дает право забрать одежду из гардероба без очереди" - каждый ей "Здравствуйте, и вас с праздником, нет, спасибо, не нужно", только после этого берут одежду и несут вешать, и из-за этих взаимных реверансов очередь идет очень-очень вяло.
    На втором этаже бесконечное количество лотков попкорна, картошка-фри, мороженое, сладкая вата.
    Потом со всех сторон слышен хруст попкорна, как в кинотеатрах. Дети при этом вертятся, попкорн просыпается на пол. Неприятное какое-то впечатление от всего этого.

    Представление. Ну так, на четверку.
    Сюжет некий, условно-сказочный, про двух детей, мечтающих попасть в Африку и во сне оказавшихся в волшебном путешествии. Есть даже сказочник-волшебник, который все это сначала как бы "завязывает", рассказывая начало сюжета. Но дальше как-то невнятно это все презентуется зрителю. Появляются вспомогательные персонажи, которые очень вскользь обозначаются, и кто это, и какая у него роль в данной сказке, остается только догадываться. Сидящие вокруг дети спрашивали родителей, да и мой тоже постоянно у меня уточнял - а что это, а кто это. Этот момент у них явно недоработан.

    Костюмы яркие, блеска много. Много танцев в костюмах. Все красивое, блестящее, динамичное.
    Я бы сказала, это не цирковое представление, а какое-то красочное карнавальное шоу с цирковым уклоном.
    Как такового цирка - мало.

    Животные чистенькие, ухоженные, гладенькие. Но номера с ними короткие и не очень замороченные.
    Пара номеров с собачками, номер с кошками, номер с обезьянками и экзотами.
    Пробег верблюдов, пробег пони.
    Номера с артистами тоже невыразительные. Такое ощущение, что программу ужали в пользу плясок.
    Два номера с гимнастами в воздухе, при этом номера короткие, всего несколько позиций в воздухе.
    Сильный номер с канатоходцами, сильный номер со слонами.
    Работа с залом - только разбивка по секторам и "обучение" какой сектор сколько раз должен хлопнуть в ладоши по команде.

    Нам совершенно невероятно повезло, рядом с нами, на самом краю ряда, было два свободных места, а дальше уже проход. И вот сказочник-волшебник, рассказал вступительную сказку, пошел по проходу нашему, здороваться с ребятами. Дошел до нашего ряда, посмотрел на моего сына, потрепал его по голове, руку пожал, увидел что места свободные, спросил - а можно я сяду с вами и сел рядом с сыном ))) Такого невероятного вау мы не ожидали ))) Правда, в афише заявлено, что в роли сказочника Александр Олешко, но, похоже, в наше представление был его дублер. Фотографии Олешко на сайте с описанием праздничного шоу он совсем в другом костюме и везде без очков. А наш сказочник был и в костюме другом и в очках. Но это мое, взрослое бурчание, а радость сына от того, что рядом сидит сам волшебник, была неописуемой )))
    Потом по нашему же проходу выбегала банда "помойных котов", на свободные места прилег один из котов, мне на колени голову положил в ушастой лохматой кошачьей маске, мы еще и кота помойного за ушком почесали - восторгов масса ))) Но это только нам так невероятно повезло и эти два эпизода просто "сделали" нам и настроение, и впечатление и праздник.

    Но в целом как новогоднюю елку я цирк Никулина рекомендовать не буду.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Fly (10.01.2017)

  6. #45
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    мы были в крокусе, очень понравилось всем!
    и на щелкунчике Плющенко, в вип партере, билет стоил 4000 на каждого, 6 ряд вип партера, вообще не понравилось, настолько, что в антракте хотели уйти, но остались. этот партер-стулья, стоящие на одном уровне, я с трудом могла что-то разглядеть, дети даже не пытались. хорошо рядом был экран с прмой трансяцией. первая часть была вроде как по сюжету, но дети не понимали что к чему, постоянно опускались и поднимались шторы, слышался гул детских голосов "все, конец?", вторая часть нам понравилась больше, но сюжет в ней отсутствовал вообще, зато была знакомая музыка, танцы, веселье. Фигуристов видно очень плохо, освещение как то странно сделано. По одному билету маму и ребенка не пускают. После представления пошли в макдак и там почти за каждым столиком обсуждали, как им не понравилось.
    =======


  7. #46
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715
    Были в Олимпийском на мюзикле Черномор - так себе.
    Театр Российской Армии - новогодние приключения Маши и Вити, вот тут классно, адаптировано под современность, весело, динамично, интересно. Рекомендую.
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!

  8. #47
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Цитата Сообщение от HelenHenson! Посмотреть сообщение
    Мы и в фойе посмотрели шоу в 12.00 ...и в 13.00 пошли на Фиксиков
    В фойе сели нормально на ковер...танцевали...бегали...
    Но это конечно так....разогрев....
    Сьели вату и побежали на Фиксиков....
    Потом получили подарок, покатались на паре аттракционов, поели и поехали домой...
    В обшец сложности уехали из дома в 10.45....приехали домой в 17.00....длрога конечно длинная....но оно того стоит
    Болльшой иплюс что от Мякинино крытый переход до Крокуса...по улице вообще можно не ходить
    Мне тоже очень нравится этот крытый переход, оочень удобно! Нигде не бродить, не искать ничего, не мерзнуть, везде по стрелочкам и пришел - супер!
    =======

  9. #48
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Цитата Сообщение от Дюжик Посмотреть сообщение
    'Школа Снегурочек' в геликон-опере.
    В общем для меня 'елка в геликон-опере' навсегда будет знаком качества.
    В качестве подарка : изумительная коробочка с ассорти пастилы и смокв коломенских.
    А возраст какой? Интересно в 10 будет?
    =======

  10. #49
    Дюжик offline СуперСтар Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,617
    Цитата Сообщение от dashenkar Посмотреть сообщение
    А возраст какой? Интересно в 10 будет?
    Моей как раз 10.
    Она июнь 2006.
    Сюжет : деду морозу нужны помощники. И он открывает школу снегурочек.
    В школу к нему приходят золушка, белоснежка, пеппи, Дюймовочка....
    7 героинь мы насчитали

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    dashenkar (10.01.2017)

  12. #50
    Tash@ offline Старожил Tash@ 50 Tash@ 50
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от Дюжик Посмотреть сообщение
    Моей как раз 10.
    Она июнь 2006.
    Сюжет : деду морозу нужны помощники. И он открывает школу снегурочек.
    В школу к нему приходят золушка, белоснежка, пеппи, Дюймовочка....
    7 героинь мы насчитали
    И мы были на ёлке в Геликоне
    Дочки 9 и 5 лет. Были в восторге!
    Да и мне очень понравилось.
    Периодически, во время представления, опускался экран и на сетку были проекции снега, метели. Эффект 3D.Очень здорово. Маленькая решила, что метель настоящая.
    Момент замедленной съёмки здорово был сыгран в спектакле.
    После, в фойе смогли, сфотографироваться и познакомиться со всеми героями.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    dashenkar (10.01.2017)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 << ... 3 4 5 6 >>