Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Алтай

  1. #1
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728

    Алтай

    Кто-нибудь был?
    Нас зовут на неделю с 4 июня знакомые. С детьми, у них детям 13 и 11.
    Вроде как обязательна прививка от клещевого энцефалита.
    Я как отказник от прививок на это пойтить не могу. Детям моим 7 и 10 на момент будет.
    Прививка и клещи это первый минус
    Я представляю Алтай как горнопеший район. С размещением в палатках во многих местах. Мы не спортивная семья вообще. Для детей наверное это будет перебор... Никакой аммуниции походной у нас нет, опыта нет. Машина я знаю там далеко не любая пройдет. Я видела видеоотчет о поездке летом туда знакомой семьи. Примерно представляю что это.
    Знакомые тоже будут со своей знакомой семьей. Часть из них летит на самолете, часть на машине едут мужчины. Мы неудел, придется там брать пазик. Кажется только он там везде пройдет.

    Я в раздумьях. Алтай моя мечта. Но дети?!? Без детей муж не горит желанием.
    Посрветуйте что-нибудь? Кто был-видел-знает?

    Потом наши другие знакомые там были. Рассказали, что брали там гидов на 2 недели все включено. Просто оплатили на чел по 60 тыс и больше ничего. Питание, экскурс, размещение, палатки, аммуниция и тд и тп все от гидов. На нашу семью это 240 тыс+авиаперелет. По мнению этого знакомого нет смысла туда ехать так далеко на неделю.
    Последний раз редактировалось Ol4ik; 08.01.2017 в 00:24.


Древовидный режим