Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
другое дело, мое имхо детям до 4 лет в театрах и кино делать нечего. они только мешают другим зрителям (реально достали ррущие младенцы на спектаклях и в кино, малыши которые бродят по проходам, а за ними родители, отвлекая всех и вся),
+1000 В самом деле достали! Ходили мы тут на днях на Снежную королеву, сзади сидела девочка лет 2-3 и на весь зал выплескивала свои эмоции от мульта (ну там вскрики, диалог с героями мульта и пр.), родители глядя на это сидели посмеивались и умилялись. Я терпела терпела, и в какой-то момент попросила убавить громкость ребенка, т.к. он мешает, родители так возмутились, типа это ребенок, нам что ей рот заклеить? Да, мля, заклеить! Или не водить в публичные места, если ребенок еще слишком мал, для того, чтобы не мешать окружающим, смотрите мульты дома по телеку!
Еще бесит когда сидит сзади и по креслу ногой стучит, вот неужели родители этого не видят??? Причем на замечания тоже особо не реагируют.