Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Сдаю со странным графиком - это потому что для себя я сдаю раз в 2 дня, а для ЕЮ раз в 3 дня. Поэтому два раза получилось, что сдавала подряд два дня.

И заметь, в первый раз такой сдвоенной сдачи раз в сутки ХГЧ вырос с 1700 до 2700. На 50% от тогдашнего уровня. То есть как раз удвоение за 2 дня. Вписывается в динамику.
А вчера-сегодня вместо роста на 50% выросло всего на 5%. Даже допуская неравномерный рост ХГЧ, все равно не верится что за период сегодня-завтра оно вырастет на оставшиеся 95%.

Я-то свой ХГЧ при сыне помню, он рос очень быстро и значения у него были высокие, выше норм. У тебя было похожее, я помню.
Вот у меня с сыном было
стартовая точка 200
через 3 дня - 950
через 5 дней - 8000
через 3 дня 17000
Вот заметь, не каждый же день ты сдавала в прошлый раз! Прекрати сейчас себя загонять. Сказала ЕЮ сдавать раз в 3 дня, вот и сдавай. Ненужные сейчас делаешь манипуляции, тратишь свои вены, деньги и нервы! ВОт дай себе слово в следующий раз сдать в субботу. И сравни с результатом сегодняшним. Вот тогда можно будет о динамике говорить. Сейчас же ты просто себя нервируешь. Выдохни. Ты все равно не сможешь ни на что повлиять. И не важно, сдаешь ты раз в 2 дня, раз в 3 или каждый день - что есть, то есть.