+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Пора нам устроить перекличку !

  1. #1
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Йола Посмотреть сообщение
    Вот так фигово мы предохранились 🙀! У меня сейчас столько переживаний, так как и на Новый Год шампанское было , и бронхит в декабре был ... Сегодня вечером к доктору попаду , срок определим , и приду к вам советоваться .
    Ух, да когда это было!!!! У тебя срок 2 полоски сегодня? Это значит ну максимум неделя задержки, если ты не сразу поняла. Это значит прикрепление было ну... недели 2 назад. Нормально. Не повлиял твой бронхит. И даже новый год
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  2. #2
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Здорово, поздравляю тихонечко! У нас с тобой дочки по-моему в один день родились)))
    Дочка у нас с первой попытки эко удалась (у меня все было отлично, у мужа небольшие проблемы, но не так чтобы за 4 года ни разу не попасть), сын с первой попытки получился, сам собой завелся при неустаканившемся цикле.
    Девочки, всем желаю удачи и веры!
    =======


  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vanilenka (17.01.2017), евже (17.01.2017), Йола (20.01.2017)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр