Опять я вляпалась в иностранца, правда тут в Москве..
Хороший парень, приличный с виду, француз, по контракту на пару лет в Москве.
Уведела кольцо, сказал что женат, т.е. не скрывает, жена в швейцарии типо.
Ну меня это не сильно волновало, понимаю что семьи разные есть, кто-то для галочки живет, кто-то на грани развода и т.п. да и мне ничего серьезного не надо. Но в принципе он держал себя по началу сдержано и прилично, хотя был явный интерес знакомства. Я была еще с подругой он с другом. Настроение у нас хорошее было, танцевали, пили, болтали, решили показать ему что такое русская водка)) он скромно отказывплся по началу)) но с каждой рюмкой все смелее пил)) короче было весело, пьяно и все закончилось понятно чем неожидано для всех)) все бы ничего, еслиб в 6 утра не стала названивать жена..))) и он вспомнил что любимая жена ждет его дома в москве)))ну пока такси ждали убирали следы и придумывпли ему отмазки чтоб не спалиться, он очень переживал))
Как позже выяснилось через друга, жена у него любимая, браком дорожит, женаты всего год, а до этого очень романтичная тема знакомства и долгих ухаживаний)) жена русская кстати) короче, если бы знала сразу, даже лезть бы не стала) но уж случилось, он на сутки пропал, мы с другом за него переживали, как бы не прибила и не выгнала)))) я често думала, что мы виноваты, споили бедного приличного семьянина в чужой стране, соблазнили)) друг уверял что все вышло из под контроля и вообще он жене не изменяет, любовь морковь и т.п.. даже не думала продолжать общение и тем более не думала что это ему надо, хотя он мне очень понравился и пару раз я бы с ним встретилась, ну или просто бы общалась) но чуть позже он стал мне писать(уехал в командировку) вроде не о чем, хотя я не понимала зачем, раз уд натворил и понимает вину, забыл бы и вычеркнул, думала из вежливости)) а вчера многозначительнт спросил, что в выходные делаю..
Блин как так??? Я даде не знаю что ответить... Вроде и не хочу лезть в чужую крепкую семью, понимаю что иногда мужчины бывают слабые и думают не тем местом.. но если у него(или у всех французов?) в норме любить жену и не ограничивать себя еще кем-то, и если не я то будет кто-то еще.. тогда уж лучше я))) я точно не захочу рушить брак, нет интереса жить во франции, на частые встречи у меня времени тоже нет, да и вряд ли это надолго, вроде идеальный вариант для него))) но морально слодно решиться, какая то денская солидарность срабатывает, все время представляешь себя на месте той жены, какбы совесть потом не замучала.
Вот и не знаю париться или нет и делать то, что самой хочется...?(