Показано с 1 по 10 из 57

Тема: У кого дети старше 5-ти лет - они едят блюда с грибами?

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Едят с удовольствием. Подберезовики со своего участка, шампиньоны дорогие их редко покупаю. Мне иногда кажется, что наш форум просто помешан на советах педиатров. Причем чем более идиотский совет- тем больше шанмов что он найдет аудиторию.Только лишь в 12 лет познакомить ребенка с грибами.... это не дикость? в 12 некоторые самородки курят уже, а вы трясетесь ребенку гриб дать..
    Цитата Сообщение от Lulyaka Посмотреть сообщение
    Хоспадя.. Скоро договоримся, что и в 30 еще рано ))
    Насколько я знаю, везде пишут, что грибы не желательно давать до 5 лет, шампиньоны можно пробовать с 2-3-х.

    Интересно, а как же раньше-то в деревнях люди ели грибы, в т.ч. и дети?? С мясом-то было не очень, грибы были полноценной заменой мясу по белкам, особенно в пост. Интернета у них не было, где бы они прочитали, что до 5 лет ребенку грибы не давать)
    У меня мама, например, была в откровенном шоке, узнав, что грибы нельзя, и что баклажаны с 7-ми лет только можно. А вырастила двоих детей, ниче, живы)
    Не все педиатры одинаково полезны пробовать можно, в супах. Ну амзачем ребенку в таком возрасте гробить поджелудочную? Успеет еще ей добро причинить. Недостатка в разнообразии еды нет, поэтому с баклажанами и грибами можно и повременить, не самая большая потеря для рациона.
    Ага и шпроты в детстве ели, фигня, что как будто пачку сигарет выкурили, живы ведь и "здоровы", и в фенольных домах неплохо ведь жили... Но к счастью, и статистика темы подтверждает, дети сами не очень то любят грибы, возможно потому, что ферменты не созрели.
    Последний раз редактировалось Lutik; 17.01.2017 в 19:08.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375


Древовидный режим