Вопрос для начала. Вы бы поставили брекеты в 39 лет????(
Решила наконец то занятся своими зубами.
Вылечила. Ура.
Встал вопрос имплантов.
Протезист говорит чтобы имплант стоял хорошо и долго ( а их будет несколько) надо ставить брекеты.
Меня это дико пугает. Я начиталась кучу отзывов про стоматиты и пр. Так же мне тут расказали что резинки на которые крепится каждая фигулинка на зуб может отклеится и вся леска соответственно спадет. Сама ее не оденешь. А я улетаю на 2 месяца. И там мне некуда будет обратится. Ортодонт уверяет что никакие резинки они уже на зуб не клеят а клеят сразу керамическую штучку.
В общем....у кого были брекеты? Раскажите нюансы?
Так же спрашивала про элайнеры. Но с ними говорят лечение дольше и дороже.
Так же возможно на нижнем челюсти где булет стоять имплант костная пластика. Что это???((( дико страшно....но кушать чем то надо....вот и читаю читаю читаю....а ответ надо уже завтра (
Мне 36. Как раз к 39 дозрею
Про боль: мне очень больно было в 10 лет с пластинками. В общем надо было вовремя заехать к стоматологам, а не терпеть до следующего приёма. Удачи.
Мне 36. Как раз к 39 дозрею
Про боль: мне очень больно было в 10 лет с пластинками. В общем надо было вовремя заехать к стоматологам, а не терпеть до следующего приёма. Удачи.
во, я тоже опускала клыки пластинкой в детстве.
очень больно + вонючая пластинка.
зато ради результата можно было и потерпеть.