Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
я в прошлом году такую диспансеризацию проходила, в обычной ПК - платить за нее точно ненужно, тебя и так везде записывают четко по времени, Вначале заполняют анкету - давление, вес, рост, вредные привычки, у кого из родственников какие хронические и т.п. заболевания есть и были,а после :

Пациенты, возраст которых от 21 до 36 лет проходят такие процедуры:
сдачу общего анализа крови и крови из вены для биохимического анализа с целью определить уровень холестерина в крови; сдачу общего анализа мочи; электрокардиограмму для проверки работы сердца и пульса; флюорографию на определение наличия туберкулёза или других заболеваний лёгких. Женщины в обязательном порядке проходят гинекологическое обследование.
.
+1 занесла жизнь в районную пк, там меня быстренько отправили на диспансеризацию: сами записали на удобное время по всем пунктам, подобрали день, время, что бы не каждый день ходить, а совместить.
Удивило, что в районной пк даже анализ крови стал по талончикам и народ в коридоре сам тебя в очередь, в соответствии с временем ставит: девушка, вы на сколько записаны? Значит после вот этой женщины, она перед вами по талончику)))
Второе удивление, что кровь берут за 4 минуты (т.е. 4 минуты на пациента и свободен), я даже испугаться не успела, как уже обратно в коридор выставили.