
Сообщение от
Юля-ля.
Lukaa, а можно еще подробности или может отчеты где почитать. У нас и дети ровесники - мой младший всего на пол года поменьше. На сколько ехали? В какие страны? Особенно рядом с озерами интересно. Кемпинг - можно какой-нибудь для примера. Что делает младший? На велике же он по горам точно не ездит (или ездит)?
На отчеты у меня времени не хватает. Мы в разные страны ездили, в основном во Францию, в Италию, в Словению, в Австрию. В горах в кемпингах как-то не приходилось (мы вообще недавно этот формат для себя открыли), а на море вот этот, например, нам очень понравился: http://www.portofelice.it/en/.
В прошлом году младшего возили в кресле на велике, а по плоским маршрутам он сам на беговеле рассекал. По горам с нами ходил, на лодке плавал, по скалодрому лазал, по пещерам ходил, водопады ездили смотреть, замки.
А, про озера. Горные озера холодные, если такое, чтобы относительно комфортно было купаться, то надо жить не в горах, а внизу. Прекрасно, к примеру, в Аннеси.
Последний раз редактировалось Lukaa; 27.01.2017 в 11:07.
=======
Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.
