Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Приятно встретить родственную душу!

Мой муж может провести три часа в магазине типа Леруа Мерлен. Если у него есть некий список нужных вещей для дома-ремонта.
Над каждым пунктом он будет проводить тщательное сравнение вариантов ассортимента, анализ качества и подробное изучение характеристик. Вспоминать какими аналогами пользовался ранее и какие были впечатления.

А вот продукты лежат вне сферы интересов.
Так что я бы за три часа в продуктовом магазине, да если еще куплено все что нужно, выдала бы орден.
Про Леруа - аналогично у мужа.:-))
Про орден - я вчера котлет нажарила и мужу три дала! Так он увидел тарелку и выдал "это потому что я в магазины сходил?!!!" :-)) а я в ответ поклыбалась и так загадочно сказала "ну вот я сумки не таскала, силы остались, мне хорошо.. дай, думаю, мужа порадую!" (У него просто количество котлет прям болевая точка, ещё до свадьбы предупреждал об этом ) :-)))