Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
Не надо флирта
Тебе надо сейчас максимально на ноги встать и получить полную от него независимость - чтоб ты могла себя и ребенка без него обеспечить.
Направь все силы и внимание в профессию и карьеру, в идеале можно сменить место работы - главное, себе в плюс.
Потому что пока ты уйти от него не можешь, все твои желания и обиды для него ничего не значат, нет причин меняться, ты и так никуда не денешься.
То, что он скрывает ваши отношения, имхо, означает, что он ими не гордится. А ты себе внешне нравишься?
я тоже иногда думаю, что он отдает себе отчет, что я пока уйти не готова.
Я сейчас и так стараюсь найти другую вакансию в пределах компании, это связано еще и с тем, что у меня сейчас нет компетенции для работы в отделе. Понятно, что если никуда уйти не получится, придется сидеть и учиться тут, но есть варианты пока - и я их прорабатываю.
Внешне.... мне похудеть надо внешне. До беременности меня в себе все устраивало)