Показано с 1 по 10 из 791

Тема: Можно поплакаться?

  1. #2
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
    Я спрошу у него насчет няни. Но мы же в одной компании работаем, я знакома с принципом выплаты зп, она не сразу вся за месяц платится, и доход его я знаю, там тогда после няни и ипотеки может мало что остаться. Квартплата за 2 квартиры на нем, маме он помогает, еду он полностью покупает, машину он полностью обслуживает. Конечно, я планировала тратить свою зп только на себя) но ... ну не знаю. Спрошу, конечно. Вообще, хотелось бы няню не навсегда. Но сейчас пока плохо представляю, как обходиться без помощи третьего человека.
    Так и няне можно платить не сразу за месяц. Я платила 2 раза в месяц, вполне себе нормальная практика.
    Маме он помогает своей, а не твоей. Машину он обслуживает свою опять же. Квартплата почему за 2 квартиры? За ту, где вы живете, а вторая какая? квартира мамы?
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Китёна (09.02.2017)


Древовидный режим